Диск стальной черный для Фольксаген Амарок.
Стальной диск OFF-ROAD Wheels разработан для эксплуатации в условиях бездорожья, на каменистых, лесных участках и признается профессионалами, как эталон надежности и качества.
Достоинство диска в том, что он прочнее литого или кованого, а при сильном ударе о камень или дерево не раскалывается, а только получает вмятину, которую легко выправить.
Отличная балансируемость, высокопрочная порошковая окраска и незаметный сварочный шов, делают диск пригодным для самого крутого внедорожника.
Невысокая цена диска OFF-ROAD Wheels позволяет использовать его в самых экстремальных путешествиях.
Внимание! Вы можете воспользоваться сервисом онлайн-примерки дисков на свой автомобиль, чтобы оценить внешний вид заранее. Пройдите по ссылке http://offroadwheels.ru/primerka-diskov/
Модель | 108874 |
ЦО | 110 |
Вылет диска | +20 |
Посадочный размер | 5x120 |
Размер диска (дюймы) | 16 |
Цвет | Черный |
Ширина | 7 |
Марка автомобиля | Land RoverVolkswagen |
Модель автомобиля | Land Rover Discovery I (1989-1998)Land Rover Discovery II (1998-2004)VW Amarok (2010-...) |
Поколение | 372585 |
Бренд | OFF-ROAD Wheels |