Цепи на колеса фронтального погрузчика, минипогрузчика.
Цепи противоскольжения предназначены для увеличения сцепных свойств ведущих колес транспортного средства при движении по заснеженной, обледенелой дороге, серпантину, мокрой глине, грязи, песку.
Транспортные средства, для установки на которые предназначаются цепи противоскольжения: спецтехника : автопогрузчики отечественного и зарубежного производства.
Цепи противоскольжения устанавливаются только по-парно на ведущие колеса одной оси транспортного средства, установка одной цепи на одно колесо оси недопустима. В комплекте 2 шт. для установки на ведущие колеса одной оси .
Перед началом эксплуатации цепей противоскольжения определите возможность их установки на ваше транспортное средство. После приобретения, перед эксплуатацией обязательно потренируйтесь в снятии/установке цепей для получения необходимых навыков.
Проверьте достаточны ли зазоры между колесом с надетой цепью и другими частями транспортного средства в прямолинейном и крайних положениях колес.
После установки цепи на колесо, необходимо проехать вперед-назад на пару оборотов колеса, проверить и, при необходимости, отрегулировать натяжение цепи на колесе.
Материал – высокопрочная цементированная сталь. Квадратный профиль звена цепи, за счет граней и дополнительных элементов обеспечивает наилучшее сцепление колеса с дорожным покрытием без увеличения размера цепи.
Звоните или делайте заказ, чтобы купить со скидкой Цепи противоскольжения РИФ Фронтальный погрузчик "соты" 21 мм, 14x17.5 (1 шт. в упак.) в нашем интернет-магазине!
Этот товар можно приобрести с установкой в нашем техцентре!
Будут скидки! Звоните!
Шины диаметр |
R17.5 |
Шины ширина |
14 |
Бренд |
РИФ |
Остаток Автовентури |
20 |